• Структура и органы управления образовательной организацией

Непосредственное руководство Учреждением осуществляет прошедший соответствующую аттестацию директор Учреждения, который назначается на должность и освобождается от должности Учредителем. Согласно Уставу МОУ "Тавровская СОШ", утвержденному приказом Управления образования администрации Белгородского района  от 20 октября 2021года  №1227, коллегиальными органами управления Учреждением являются: Общее собрание работников Учреждения, Управляющий совет, Педагогический совет.
    Положение о структурном подразделении "детский сад" муниципального общеобразовательного учреждения "Тавровская средняя общеобразовательная школа им. А.Г. Ачкасова Белгородского района Белгородской области" скачать

Структурные подразделения школы

Детский сад.