общее количество выпускников 11 классов

3 выпускника окончили школу с медалями

Урок цифры.
    04 октября 2022, 12:43

На сайте «Урокцифры.рф» в период с 26 сентября по 16 октября проводится «Урок цифры» для учащихся 1-4 классов, 5-7 классов и 8-11 классов.
    19 октября 2022, 11:01

В некоторых общеобразовательных учреждениях Белгородского района, реализуется совершенно новый проект «Внедрение дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Правосудие от А до Я». Наша школа МОУ «Тавровская СОШ», в их числе. Несмотря на то, что мы стоим только в начале пути, есть уже определенные успехи и достижения. В сентябре проводилась олимпиада на знание судебной системы Российской Федерации. Ребятам необходимо было пройти онлайн-викторину и ответить на вопросы по основным темам программы «Правосудие от А до Я», а также дать развернутый ответ с комментариями на вопросы со звездочкой. Наши учащиеся с интересом воспринимают такие мероприятия, и с удовольствием в них участвуют. Во время прохождения олимпиады, участники проявили достаточно высокий уровень ответственности и знаний. В настоящее время, идет активная подготовка к районному конкурсу исследовательских работ «Отечество», в номинации «Правосудие от А до Я». И во время каникул, номинанты продолжают свои изыскания. Очень радует тот факт, что участниками являются даже те, кто не планирует связывать свою жизнь с юриспруденцией, это просто талантливые и разносторонне развитые ребята. Наша гордость и наше будущее.
    Проект "Правосудие от А до Я".
    06 февраля 2023, 19:29

В 2022-2023 учебном году был запущен новый образовательный проект "Правосудие от А до Я", с целью повышения правовой грамотности обучающихся и получения новых, необходимых для жизни в современном обществе знаний. Помимо регулярных обучающих занятий, ребята участвовали в правовой олимпиаде и показали при этом хорошие результаты.